Новости и события » Происшествия » Под Кременчугом вор обокрал сельсовет и оставил там отпечатки

Под Кременчугом вор обокрал сельсовет и оставил там отпечатки

Под Кременчугом вор обокрал сельсовет и оставил там отпечатки. Пострадал сельсовет Пещанской территориальной общины - вор повредили металлические решетки, отжал пластиковое окно и успел вынести 5 ноутбуков - следственно-оперативная группа приехала только через час после сообщения на 102.

Как сообщает пресс-служба полиции города, 25 сентября в 01:56 на службу 102 позвонил заместитель главы Пещанского сельсовета и сообщил, что в админздании сработала сигнализация. Когда на место происшествия приехала СОГ - а это произошло спустя час - в 02.50, правоохранители установили, что около 01:00 в Песчаном неизвестный повредил металлические решетки на здании сельсовета, отжал там пластиковые окна и украл 5 ноутбуков, которые стоят на ее балансе. Во время осмотра помещения правоохранители обнаружили изъяли следи обуви преступника.

Сейчас сумма нанесенного ущерба устанавливается. Происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 185 УК Украины (кража с проникновением).

Вору грозит от трех до шести лет лишения свободы.

Напомним, В Кременчуге обокрали Департамент труда и социальной защиты населения

а также В Кременчуге из офиса Фонда молодежного жилищного строительства выкрали все компьютеры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх