Новости и события » Общество » Юных северодончан учат здоровому образу жизни

Юных северодончан учат здоровому образу жизни

Юных северодончан учат здоровому образу жизни

"Растения-спасатели" - одна из самых любимых тем экскурсий в оранжереях Северодонецкого экологического Центра. Именно этим зеленым любимцам в сентябре 2016 были посвящены встречи участников японско-украинского проекта «Будущее творим вместе».

Мероприятие «Тропики рядом с нами» проводила Юлия Бондарева, которая обсуждает с юными северодончанами вопросы здорового образа жизни. Во время занятия была предоставлена?? информация о полезных свойствах тропических растений, их влияние на здоровье человека.

Экскурсию «Кактусы и компьютеры» провела Татьяна Кучерявенко, руководитель кружка, в котором дети учатся выращивать растения для украшения и оздоровления школьных помещений. Во время экскурсии участникам мероприятия была предоставлена?? информация о полезных свойствах кактусов, влияние этих особых растений на психоэмоциональное состояние человека.

Посетителей привлекли к посадке тропических растений и кактусов, в качестве подарков дети смогли забрать с собой собственноручно посаженные растения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх