Новости и события » Культура » Федор Бондарчук оценил третью часть фильма «На Байкал»

Федор Бондарчук оценил третью часть фильма «На Байкал»

Федор Бондарчук оценил третью часть фильма «На Байкал»

Федор Бондарчук по достоинству оценил третью часть нашумевшего фильма «на Байкал». Известный режиссер, как сообщает пресс-представитель кинокомпании Asia Films, этим летом приступившей к новому проекту, пришел на презентацию полюбившегося отечественному зрителю кинофильма.

Мероприятие в Москве посвящено продолжению киноленты «На Байкал» (2011) и «На Байкал-2: На абордаж!». Явившись на презентацию, господин Бондарчук сфотографировался с Булатом Ширеторовым, автором проекта, после чего прокомментировал представителям столичных масс-медиа свое отношение к киноленте. «Как сказал Федор, время комедий вновь настало», - отметил позднее Ширеторов.

По его мнению, современная российская молодежь, идя на просмотр кинофильмов, «должна испытывать радость и позитивные эмоции». В медиа-изданиях размещена информация относительно того, что дата премьеры следующей части нашумевшей ранее полнометражной художественной ленты состоится 17 ноября. В Сети размещен уникальный трейлер работы молодого мастера. Федор Бондарчук по достоинству оценил третью часть фильма «На Байкал».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх