Новости и события » Культура » За 11 дней фильм "Бриджит Джонс 3" собрал в прокате более 67 млн долларов

За 11 дней фильм "Бриджит Джонс 3" собрал в прокате более 67 млн долларов

За 11 дней фильм "Бриджит Джонс 3" собрал в прокате более 67 млн долларов

Со старта проката триквела "Бриджит Джонс" прошло одинадцать дней. За этот период картина успела собрать около 67,1 млн долларов.

Исходя из статистических данных стало известно, что за субботу и воскресенье второй недели показов "Бриджит Джонс 3" было выручено чуть менее, чем 22 миллиона долларов. Учитывая то, что в последние выходные в некоторых странах фильм впервые был продемонстрирован зрителям, предполагается повышение выручки картины. Сообщается, что наибольшей популярностью комедия пользуется среди итальянских кинолюбителей - в первый уикенд они заплатили более 1,7 млн долларов за ее просмотр. В следующем месяце показ "Бриджит Джонс 3" стартует в кинотеатрах Малайзии, Бразилии и Южной Кореи.

В России художественный фильм также заинтересовал киноманов - за все время проката комедии они привнесли около 168 млн рублей в общее число кассовых сборов. Специалисты отмечают, что на данном этапе, заработок "Бриджит Джонс" можно считать весьма неплохим.

Центральные роли в триквеле сыграли уже полюбившиеся зрителям Рене Зеллвегер, Колин Ферт, а также Патрик Демпси.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх