Новости и события » Культура » Поклонники удивились неожиданному воссоединению Макеевой и Матвейчука

Поклонники удивились неожиданному воссоединению Макеевой и Матвейчука

Поклонники удивились неожиданному воссоединению Макеевой и Матвейчука

Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева удивили зрителей своим воссоединением в передаче "ДОстояние РЕспублики", посвященной творчеству Ларисы Долиной. Экс-супруги спели вместе романтичную композицию.

Зрители телешоу "До Ре" с Ларисой Долиной удивились неожиданному воссоединению Анастасии Макеевой и Глаба Матейчука. Супруги исполнили вместе трогательную композицию "Цветы под снегом". Во время своего выступления они нежно держались за руки так, будто по прежнему являются мужем и женой.

На вопросительные комментарии поклонников пары в соцсетях ответила Анастасия, заявив, что на самое деле этот выпуск снимался еще год назад, когда супруги еще состояли в браке. "Целый год мы ждали эфира "ДОстояние РЕспублики" с Ларисой Долиной и вот, наконец, он вышел. За этот год случилось немало изменений", - написала артистка в своем официальном микроблоге.

Поклонники лишь отметили, что развод с мужем пошел ей на пользу. Она стала проводить лекции для одиноких женщин, а также стала бизнес-тренером. Кроме того, стал лучше ее внешний вид и манера подавать себя, считают поклонники.

Маргарита Беженараь


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх