Новости и события » Спорт » Марио Балотелли может пропустить матч против «Краснодара» из-за травмы

Марио Балотелли может пропустить матч против «Краснодара» из-за травмы

Марио Балотелли может пропустить матч против «Краснодара» из-за травмы

Форвард французского футбольного клуба «Ницца» Марио Балотелли может пропустить участие в матче против российского «Краснодара» из-за травмы. Об этом прессе сообщил главный тренер французов Люсьен Фавр.

На официальном сайте команды «Ницца» наставник клуба рассказал, что Балотелли был травмирован в пах, потому он пропустил игру в воскресенье. Однако из-за плохого самочувствия он может пропустить и матч 29 сентября, если ему не станет лучше. Ведь тренер не хочет рисковать здоровьем игрока и может осуществить перестановку в составе команды.

Предстоящий матч в рамках турнира Лиги Европы состоится на поле в Краснодаре между «Ниццей» и «Краснодаром». Сражение начнется в 20.00 по местному времени.

В новом сезоне, в котором Балотелли выступает за французский клуб, он уже успел отметиться четырьмя голами за две игры. Кроме того, он активный футболист сборной Италии, которая пригласила нападающего сыграть за свою страну. Ранее Балотелли работал в таких известных клубах, как «Милан», «Интер», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх