Новости и события » Общество » Сорван джекпот "Лото-Забавы" в 3 млн грн

Сорван джекпот "Лото-Забавы" в 3 млн грн

Сорван джекпот "Лото-Забавы" в 3 млн грн

В воскресенье, 25 сентября, в Украине появился еще один мультимиллионер. Во время розыгрыша 894 тиража лотереи "Лото-Забава" счастливчик из Тернополя сорвал джекпот в размере 3 миллиона гривен. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М. С. Л" на своем сайте, передает.

"Оператор государственных лотерей "М. С. Л." поздравляет игрока с чрезвычайной победой. Известно, что выигрышный билет был продан на фирменном островке "М. С. Л." на Центральной почте, которая находится на ул. Черновола, 4, в г. Тернополь", - отметили в" М. С. Л. ".

Оператор государственных лотерей напомнил, что за всю историю существования лотереи "Лото-Забава" победитель 894 тиража стал уже 251 в ряде счастливых обладателей призов размером от миллиона гривен и больше, и 12-ым в этом году.

"Оператор государственных лотерей "М. С. Л." ждет победителя в ближайшем представительстве для оформления выигрыша. Перечень представительств и их адреса можно найти на официальном сайте лотерейного оператора по ссылке: http://msl.ua/uk/default/static/contacts-offices", - отметили в "М. С. Л.".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх