Новости и события » Hi-Tech » Обнародованы сроки выхода ОС Android Nougat для всех смартфонов Sony

Обнародованы сроки выхода ОС Android Nougat для всех смартфонов Sony

Обнародованы сроки выхода ОС Android Nougat для всех смартфонов Sony

Представители японской компания Sony провели в Словакии закрытую конференцию только для ключевых партнеров корпорации. Несмотря на полную секретность информации, кому-то из участников мероприятия удалось сделать скрытый снимок экрана со сроками выхода ОС Android Nougat для всех смартфонов Sony.

Первыми свои обновления получат смартфоны Xperia XZ и Xperia X Performance, что произойдет уже в октябре. Сразу после них новая прошивка с Android Nougat коснется в ноябре устройств Xperia X и Xperia X Compact - в ноябре.

Более старые модели телефонов и планшетов, такие как Xperia Z5, Z5 Compact, Z5 Premium, Z3+ и Z4 Tablet также обновятся, но уже в декабре, а владельцы Xperia XA и Xperia XA Ultra с базой чип-сета MediaTek Helio P10 смогут смогут это сделать не раньше 2017 года.

Как утверждают эксперты, инсайт был опубликован достаточно надежным источником, поэтому вся предоставленная им информация является подлинной. Тем не менее, Sony пока что не торопится официально распространять эту информацию.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх