Новости и события » Общество » В Москве создана образовательная 3D-лаборатория

В Москве создана образовательная 3D-лаборатория

В Москве создана образовательная 3D-лаборатория

В Преображенском районе города Москвы на базе Центра технологической модернизации образования создана образовательная 3D-лаборатория. В учреждении можно получить мастер-класс по владению 3D-ручкой и 3D-принтером.

Лаборатория позиционирует себя как образовательное и развлекательное учреждение. Посетители могут пройти полный курс обучения техники владения 3D-ручкой и научится пользоваться 3D-принтером. Лаборатория предлагает собственный набор трафаретов и схем для работы с техникой, а также разработанную виртуальную площадку для обучения онлайн. Для потенциальных студентов ограничений по возрасту нет.

Обучающая программа рассчитана как на базовый уровень владения техникой 3D-печати, так и для продвинутый пользователей. Лаборатория также обладает собственным набором отпечатанных моделей, среди которых, в том числе, сборная модель вертолета, отпечатанная с помощью 3D-принтера PRISM Mini.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх