Новости и события » Авто » В Сеть попали снимки модифицированных Renault Sandero и Logan

В Сеть попали снимки модифицированных Renault Sandero и Logan

В Сеть попали снимки модифицированных Renault Sandero и Logan

26 сентября в Сеть попали снимки модифицированных Renault Sandero и Logan. Французские автомобили покажут на грядущей автовыставке в Париже.

Эксперты заявляют, что по снимкам определили обновления в экстерьере Renault Sandero и Logan. Журналистов из специализированных изданий впечатлила светодиодная оптика у французских иномарок.

По неподтвержденной информации, новые автомобили станут работать на бензиновых агрегатах емкостями в 1,2 литра, которые будут работать в паре с турбиновым мотором и выдавать суммарную мощность в 120 лошадиных сил. Под «капотом» поменяют трансмиссию, однако какую именно коробку передач поставят во французские автомобили пока не известно.

Renault Sandero и Logan сменят старый 90-сильный движок объемом в один литр. Салон автомобиля получит дополнительные карманы для мелких вещей и обновленный дизайн салона.

О появлении модифицированных версий флагманских иномарок в России пока ничего неизвестно. Цены на французские иномарки будут объявлены ближе в выходу моделей.

Булат Бакашев

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх