Новости и события » Спорт » Бахмутчанка стала абсолютной чемпионкой Мира по шашкам

Бахмутчанка стала абсолютной чемпионкой Мира по шашкам

В Болгарии (Кранево), на берегу Черного моря проходил Чемпионат Мира по шашкам - 64 (Бразильская версия), среди спортсменов с ограниченными возможностями.

На соревнования приехали спортсмены из 10 стран Мира, сообщает пресс-служба горсовета. Бахмутская спортсменка Людмила Ведерко стала абсолютной чемпионкой в личном зачете и заняла 1 место в составе сборной Украины. Награждена Чемпионским кубком, золотой медалью и дипломом.

Возле Бермудского треугольника ученые обнаружили затонувший...