Новости и события » Спорт » В Лиге чемпионов УЕФА сегодня стартует второй тур

В Лиге чемпионов УЕФА сегодня стартует второй тур

В Лиге чемпионов УЕФА сегодня стартует второй тур

Матчами в восьми городах Европы стартует во вторник второй тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Лидер квартета Е французский "Монако" на стадионе "Луи II" будет принимать футболистов немецкого "Байера" из Леверкузена, а российский ЦСКА в Москве встретится с английским "Тоттенхэмом", сообщает Укринформ.

В Дортмунде сойдутся лидеры группы F: немецкая "Боруссия" сыграет с испанским грандом мадридским "Реалом". В параллельном матче португальский "Спортинг" встретится с польской "Легией".

Чемпион Англии "Лестер" будет противостоять португальскому "Порту". В другом поединке квартета G датский "Копенгаген" сыграет с бельгийским "Брюгге".

В группе Н бывший клуб украинца Евгения Коноплянки испанская "Севилья" будет принимать лидера квартета французский "Лион", а чемпион Хорватии загребское "Динамо" встретится с итальянским "Ювентусом".

Киевское "Динамо" матч второго тура Лиги чемпионов проведет в среду, 28 сентября, в Турции против стамбульского "Бешикташа". В другом поединке квартета В итальянский "Наполи" в Неаполе примет португальскую "Бенфику".

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх