Новости и события » Спорт » Реднапп: ЦСКА проиграет "Тоттенхэму" со счетом 1:0

Реднапп: ЦСКА проиграет "Тоттенхэму" со счетом 1:0

Реднапп: ЦСКА проиграет "Тоттенхэму" со счетом 1:0

Харри Реднапп, известный английский эксперт, заявил о возможном проигрыше ЦСКА "Тоттенхэму" со счетом 1:0. Бывший тренер "шпор" рассказал о шансах противников.

По словам Реднаппа, в грядущем матче "Тоттенхэма" с ЦСКА, вратарь российской команды Акинфеев пропустит очередной гол. Голкипер армейцев пропустил мяч в 38 матчах Лиги Чемпионов подряд, и, как уверенно заявляет английский тренер, пропустит и в этот раз. Серию забитых мячей Игорь Акинфеев сможет прервать лишь дома, в игре с "Байер".

В свою очередь Харри называет "Тоттенхэм" скрытым фаворитом, при условии победы в этом матче у команды будут все шансы стать чемпионами. Также, добавляет он, после его ухода "шпоры" стали еще сильнее и у них нет слабых мест в настоящее время.

Английский футбольный эксперт опасается стычек между фанатами, с каким бы результатом ни закончился матч второго тура Лиги Чемпионов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх