Новости и события » Общество » В Кривом Роге пройдут мероприятия, посвященные возможности повышения энергоэффективности в жилищном фонде

В Кривом Роге пройдут мероприятия, посвященные возможности повышения энергоэффективности в жилищном фонде

27 сентября в Кривом Роге состоятся тренинг и круглый стол о возможностях повышения энергоэффективности в жилищном фонде. Участие в мероприятиях примут представители городской власти, Представительства ЕС, а также общественные активисты и руководители местных ОСМД.

Начнутся мероприятия для криворожан в 10:30 в здании исполкома горсовета. Тема встречи - «Энергоэффективность и энергосбережение в г. Кривой Рог».

Продолжит программу в 14:00 пресс-брифинг «Возможности для энергоэффективности в городе Кривой Рог». Он пройдет в одном из отелей города по адресу: пр-т. Металлургов, 40.

В завершение информационного дня, все в том же отеле в 18.00 начнется тренинг для председателей ОСМД по написанию проектов для привлечения финансирования из ЕС на меры по энергоэффективности с участием эксперта по фандрайзингу Татьяны Лебухорской.

ОСМД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх