Новости и события » Происшествия » Под Воронежем 7 человек травмированы в смертельном ДТП с тремя Lada Priora

Под Воронежем 7 человек травмированы в смертельном ДТП с тремя Lada Priora

Под Воронежем 7 человек травмированы в смертельном ДТП с тремя Lada Priora

На трассе «Дон» М4 под Воронежем произошло дорожное происшествие, в котором столкнулись три автомобиля марки Lada Priora ВАЗ-2170. Сотрудники ГИБДД приступили к отработке спецмероприятий. В данном ДТП погиб один из водителей, семь человек доставлены в ближайшую районную больницу.

Как удалось выяснить, ДТП произошло вечером 26 сентября, на участке трассы, проходящей по территории Верхнемамонского района. Предположительно в 18:30 (мск) водитель хэтчбека Priora, совершая маневр обгона двигавшегося впереди транспортного средства, пересек осевую линию и выехал на встречную полосу, по которой ехали два автомобиля Lada.

В результате двух последовательно произошедших лобовых столкновений один из водителей погиб на месте. Еще семь человек вывезены с места аварии, их состояние оценивается врачами, как среднее и тяжелое. Сотрудниками ГИБДД приняты меры по установлению бесперебойного движения на данном участке дороги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх