Новости и события » Общество » Парень попросил сигарету, а затем два раза ударил отверткой в грудь

Парень попросил сигарету, а затем два раза ударил отверткой в грудь

Парень попросил сигарету, а затем два раза ударил отверткой в грудь

Физически я не пострадал, только морально.

Вчера в восемь выехали из офиса, направлялись домой. На повороте водитель сказал, что пробито колесо, остановились. Пока он занимался колесом, я вышел ему помогать. Подошел парень, говорит: "Дайте сигарету". Я подошел к машине, хотел взять сигарету, а потом вспомнил, что она в кармане, развернулся к нему - два быстрых хлопка удара в грудь, и он убежал. Я сделал два выстрела с травматического пистолета, не в него, а просто вверх. Ехала мимо полиция, они остановились. Когда искали гильзу, обнаружили отвертку.

Тогда полиция посмотрела на куртку и нашла две пробоины. Достали портмоне, в нем тоже было две пробоины. Портмоне лежало около сердца, били целенаправленно в грудь. Это обычно кожаное портмоне, в нем лежало удостоверение на ношение оружия, четыре пластиковых карты, небольшая сумма денег и удостоверение помощника народного депутата Вилкула.

Мы вызвали полицию, они зафиксировали факты нападения, изъяли отвертку с места происшествия. Мы написали все нужные документы, и сейчас этим занимается полиция.

Я сталкиваюсь периодически с угрозами. Вы знаете, я веду антикоррупционное расследование, и вчера мы вскрыли очень серьезные факты, когда фактически из тендеров выбрасывают украинцев, которые должны были выиграть, а выигрывают фирмы с завышенной стоимостью. Доказательств таких нарушений вчера было изъято и озвучено на 60 млн.

У меня в Днепропетровске врагов нет, кроме Филатова и его коррумпированной банды. Я почти на 100% уверен, что это они, и теперь дело полиции это доказать.

112.ua

Сергей Суханов Редакция может не соглашаться с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на [email protected].


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх