Новости и события » Спорт » Группа «The Prodigy» ищет диджея для российских концертов

Группа «The Prodigy» ищет диджея для российских концертов

Группа «The Prodigy» ищет диджея для российских концертов

The Prodogy, известная британская группа, объявила в России кастинг на должность самого талантливого диджея. Участвовать могут все желающие, как люди, имеющие очень малый опыт в этой области, так и именитые диджеи со стажем.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно загрузить микс с прикрепленным к нему фото на свою страницу в социальной сети, добавив хэштег theprodigyinvadorsekb. В финал смогут пройти 8 участников, далее 4 человек выберет группа и еще 4 определят пользователи соцсети.

Счастливый победитель сможет выступить вместе с группой на одной сцене и, кроме того, получит два бесплатных билета на концерт. Участник, который не выиграл в конкурсе, но набрал максимальное количество «лайков» получит фирменные футболки и постер с автографами.

4 ноября концерт группы состоится в Екатеринбурге в КРК «Уралец». Напомним, что для британцев это первый тур по России, потому группа решила провести эксперимент, поддержав талантливых молодых диджеев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх