Новости и события » Происшествия » Полиция Крыма разыскивает водителя-убийцу

Полиция Крыма разыскивает водителя-убийцу

Полиция Крыма разыскивает водителя-убийцу

В Крыму разыскивают водителя, насмерть сбившего пешехода на трассе Симферополь-Феодосия и скрывшегося с места преступления.

По данным УГИБДД МВД по Республике Крым, ДТП произошло 25 сентября в 01:40 на 109 км. автодороги. «Неустановленный водитель неустановленного автомобиля, предположительно ВАЗ-2110 серо-голубого цвета, двигаясь со стороны г. Феодосия в направлении г. Симферополь, по неизвестным причинам выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил наезд на пешехода», - говорится в сообщении.

В Госавтоинспекции уточняют, что пешеход, личность которого пока не установлена, пересекал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Он получил смертельные травмы.

Водитель после произошедшего скрылся с места ДТП.

В ГИБДД призывают: «Если вы владеете какой-либо информацией о данном ДТП, убедительная просьба сообщить в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Крым по тел: (3652) 550-161 или 102. Конфиденциальность гарантируется».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх