Новости и события » Hi-Tech » Разработчики компьютерных игр благодарят пиратов за скачивание их продукции

Разработчики компьютерных игр благодарят пиратов за скачивание их продукции

Разработчики компьютерных игр благодарят пиратов за скачивание их продукции

Пока кто-то борется с пиратами, некоторые даже не пытается блокировать пиратские раздачи. Разработчики игры SUPERBEAT XONiC нашли сабреддитах пиратское скачивание, но вместо того, чтобы бороться с ними сотрудники студии PM Studios начали вести с ними диалог.

Сообщение выглядело так: "Всем привет! Мы польщены тем, что вам пришлась по нраву игра SUPERBEAT XONiC, поэтому хотели бы предложить вам приобрести ее в PlayStation Store, сейчас она на распродаже. Всего за 16 долларов вы сможете насладиться оригинальной игрой, мы предоставляем скидку в 60%".

Геймерам такой подход студии PM Studios пришелся по душе. На данный момент нет данных о том, сколько человек согласилось поддержать лицензионную версию. Несмотря на это разработчики польщены, словами благодарности.

Также сотрудники студии заявили, что в скором времени выйдет новый проект, поэтому всем неравнодушным предлагают следить за обновлениями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх