Новости и события » Спорт » Тренер "Ростова" Иван Данильянц не примет участия на пресс-конференции перед игрой с ПСВ

Тренер "Ростова" Иван Данильянц не примет участия на пресс-конференции перед игрой с ПСВ

Тренер "Ростова" Иван Данильянц не примет участия на пресс-конференции перед игрой с ПСВ

Наставник ФК "Ростов" Иван Данильянц не поучаствует на пресс-конференциях матча его команды против голландского ПСВ по причине своего заболевания. Об этом написано на официальной странице клуба в Twitter.

Футбольный поединок между российской командой и клубом из Нидерландов состоится 28 сентября на домашнем стадионе ростовчан. Старт игры в 21:45 по московскому времени. Пресс-конференция запланирована на сегодняшний вечер.

Место Данильянца на встрече с корреспондентами займет его помощник Дмитрий Кириченко. Смогут репортеры задать несколько вопросов и другому представителю "Ростова" - голкиперу команды Сослану Джанаеву.

Российский клуб дебютировал в Лиге чемпионов в поединке против немецкой "Баварии". Игра сложилась неудачно для "Ростова", который в итоге уступил с разгромным счетом 0-5. ПСВ также не смог одержать победу в первом туре в матче с "Атлетико" (Мадрид) - 0:1.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх