Новости и события » Происшествия » В Москве задержан сотрудник автосервиса, угнавший BMW X6

В Москве задержан сотрудник автосервиса, угнавший BMW X6

В Москве задержан сотрудник автосервиса, угнавший BMW X6

В Москве правоохранители арестовали молодого человека, взявшего покататься чужой BMW X6. Отмечается, нарушитель не остановился по требованию сотрудников ГИБДД.

Как признался задержанный, он попросту хотел произвести впечатлению на барышню. Инцидент произошел на Дмитровском шоссе несколько дней назад. После игнорирования страж порядка, патруль догнал мужчину и потребовал показать документы. Вместо этого, водитель с пассажиркой пересели на заднее сидение транспортного средства.

В качестве оправдания, подозреваемый заявил, что не находился за рулем автомобиля, а общался с девушкой на заднем сидении. После длительных попыток выманить мужчину из машины, полицейские были вынуждены разбить стекло. К слову, задержанный пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Также, он работает в автосервисе, откуда взял BMW X6, чтобы прокатиться со своей подругой.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх