Новости и события » Культура » Во время концерта Bone Thugs-n-Harmony одного из реперов сбил дрон

Во время концерта Bone Thugs-n-Harmony одного из реперов сбил дрон

Во время концерта Bone Thugs-n-Harmony одного из реперов сбил дрон

Во время концерта американской хип-хоп группы Bone Thugs-n-Harmony произошел неприятный инцидент. В одного из репера врезался дрон и сбил его с ног.

Популярные исполнители из Соединенных Штатов Америки, получившие престижную награду "Грэмми" могли потерять одного участника группы, когда давали концерт на фестивале в Калифорнии. Прямо посреди выступления в парня врезался беспилотник и сбил буквально с ног, однако репер не растерялся и продолжил свое выступление дальше.

По данным СМИ, дрон является частной собственностью организаторов этого фестиваля. Беспилотник подлетел настолько близко к певцам, что задел одного из солистов, возможно продюсеры таким способом хотели снять самые эксклюзивные и крупные кадры, но не справились с управлением механизма.

Группа Bone Thugs-n-Harmony была создана в 1989 году, а уже 1997 была награждена премией "Гремми" за лучшую песню. С момента рождения группы, исполнителям удалось продать около тридцати миллионов копий в Соединенных Штатах Америки и более пятидесяти миллионов - по всей планете.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх