Новости и события » Культура » Ольга Бузова приехала в колонию для съемок в кинокартине

Ольга Бузова приехала в колонию для съемок в кинокартине

Ольга Бузова приехала в колонию для съемок в кинокартине

Ольга Бузова приехала в город Невель, чтобы сыграть роль телеведущей в художественном фильме. Съемки картины проходят в колонии для несовершеннолетних.

Ночью 27 сентября известная ведущая на своей странице в Instagram разместила видеоролик, снятый в поезде во время пути. В нем Бузова не предоставила никакой информации о том, куда и зачем она едет, из-за чего ее подписчики, которых насчитывается около шести миллионов, сами стали усердно перебирать варианты. Несмотря на ожидание заинтригованных фанатов, 30-летняя артистка так и не поведала о целях рейса. Однако, издание Лайф вскоре опубликовало информацию о том, что Ольга Бузова сегодня прибыла в город Невель (Псковская область) на съемки нового художественного фильма, режиссером которого является Кирилл Плетнев. В нем блондинка получила одну из основных ролей - она сыграет телеведущую известной музыкальной передачи. На протяжении дня Бузова принимает участие в съемках картины, которые ведутся в действующей колонии для несовершеннолетних.

Отмечается, что в провинциальном городке Псковской области знаменитость проживает в весьма скромной гостинице, несмотря на свою привычку к дорогим апартаментам. Местные жители рассказали, что отель, в котором проживает Бузова, является лучшим в Невеле. Они же, испытав восторг от приезда девушки, организовали ей торжественную встречу с аплодисментами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх