Новости и события » Спорт » "Боруссия" - "Реал": Команды выдают суперматч и играют вничью

"Боруссия" - "Реал": Команды выдают суперматч и играют вничью

В Дортмунде местная "Боруссия" принимала "Реал" в рамках матча второго тура Лиги Чемпионов.

"Боруссия" - "Реал" 2-2 Гол: Обамеянг, 43, Шюррле, 87 - Варан, 68 Боруссия: Бюрки - Пищек, Папастатопулос, Гинтер, Шмельцер - Вайгль - Дембеле (Пулишич, 72), Гетце (Шюррле, 59), Кастро, Геррейру (Мор, 78) - Обамеянг

Реал: Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Данило - Модрич, Кроос, Родригес (Ковачич, 70) - Бэйл, Бензема (Мората, 90), Роналду

С самого начала игры комнады задали невероятный темп. Уже на первых минутах Кроос отдал на Бензема, а тот пробил в штангу. "Боруссия" отвечала тоже острыми атаками, но великолпено себя показывал постоянно Навас. А вскоре "Реал" забил - Бейл пяткой откатил под удар Роналду и тот сблизи отправил мяч в ворота.

"Боруссия" ответила своим голом в конце тайма. Это Кастро хорошо пробил штрафной удар, Навас отбил на Обамеянг и от того снаряд влетел в ворота.

Во втором тайме "Реал" снова вышел вперед, когда Роналду исполнил навес на Бензема, тот пробил в перекладину, а от нее мяч отлетел к Варану, которому оставалось просто направить его в ворота.

Но "Боруссия" сдаваться не собиралась и в конце поединка сравняла счет. Шюррле получил мяч в чужой штрафной и сильным ударом поразил "девятку" ворот Наваса.