Новости и события » Культура » Джастин Теру раскрыл секрет счастливого брака с Дженнифер Энистон

Джастин Теру раскрыл секрет счастливого брака с Дженнифер Энистон

Джастин Теру раскрыл секрет счастливого брака с Дженнифер Энистон

Голливудский актер, сценарист и режиссер Джастин Теру рассказал о своем браке с голливудской красавицей Дженнифер Энистон. В интервью журналу Business Insider он открыл секрет счастливого брака.

«Мы с Дженнифер просто идеальная пара, понимаем друг друга с полуслова и все проблемы, возникающие в нашей семье, решаем вдвоем»,- рассказал актер. На вопрос журналистов, какой любимый фильм с участием супруги, Перу отметил, что Энистон прекрасная актриса и блистает в каждой своей картине. Не смотря на загруженный график обеих супругов, это не мешает им проводить романтические вечера вместе, как и подобает настоящим влюбленным.

Вот уже более недели весь мир киноиндустрии обговаривает развод самой красивой пары Голливуда Анджелины Джоли и Бреда Питта. Таблоиды не обошли стороной и бывшую супругу Питта Дженнифер Энистон. Дал комментарии по этому поводу теперешний муж актрисы Джастин Теру. Он заявил, что к разводу их семья не имеет малейшего отношения, и заметил, что в такое тяжелое для Джоли и Питта время их лучше оставить в покое.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх