Новости и события » Авто » Renault обнародовала подробности об электрической Zoe ZE 40

Renault обнародовала подробности об электрической Zoe ZE 40

Renault обнародовала подробности об электрической Zoe ZE 40

Компания Renault опубликовала в Интернете подробную информацию об обновленном электрическом хэтчбеке Zoe ZE 40. Дебют модели состоится уже завтра, 29 сентября, на Парижском автосалоне.

По словам специалистов, автомобиль получит довольно внушительный блок батарей общей мощностью 41 кВт. Это позволит ему преодолеть около 248 миль (400 километров) без дополнительной зарядки аккумулятора. Эксперты подчеркнули, что эти цифры указаны с учетом европейского стандарта NEDC, из-за которого показатели в документах могут выглядеть более оптимистично, чем в реальности. На деле же запас хода машины составит около 186 миль (300 километров), что тоже достаточно много.

Транспортное средство будет продаваться на рынке Нидерландов по цене в 31 890 евро. При этом его старая генерация тоже останется у дилеров, что специалисты оценили как весьма необычное и неоднозначное решение.

Новинка уже в базовой комплектации получит систему быстрого восполнения заряда и звуковую систему Bose. Старт реализации намечен на субботу, 1 октября.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх