Новости и события » Авто » Вы серьезно?! ВАЗ-2106 1979 года хотят продать за 80 тыс. долларов!

Вы серьезно?! ВАЗ-2106 1979 года хотят продать за 80 тыс. долларов!

Вы серьезно?! ВАЗ-2106 1979 года хотят продать за 80 тыс. долларов!

Да, в это сложно поверить, но так и есть - обычную вазовскую шестерку 1979 года оценили в 80 тыс. долларов. Ну, ладно, пара интересных моментов в этой машине все же есть, но тем не менее... не по цене же нового Cayenne.

Итак, по поводу пары интересных моментов. Во-первых, машина имеет отличное состояние и пробег в 7 тыс. км. Во-вторых, это представитель канадской версии - ВАЗ-21061-037. Собственно, в Канаде, а именно Торонто, она и находится, но объявление о ее продаже появилась на одной из площадок интернет-продаж Казахстана. Но машину готовы в любой момент доставить из-за океана, лишь бы нашелся клиент!

Если тебе интересно, то отметим, что ВАЗ-21061-037 была выпущена тиражом чуть более 10 тыс. и несколько отличается от советской версии. Так, у нее доработанные тормоза (таки да!), каталитический нейтрализатор, адсорбер, массивные бампера, другая светотехника, более комфортные кресла (кто бы сомневался, ага), а на передней панели возле часов - индикатор непристегнутых ремней и лампа Check Engine.

Впечатляет? Немножко, да, но все равно уж очень дорого...


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх