Новости и события » Культура » Когда выйдет новый альбом группы Серьга?

Когда выйдет новый альбом группы Серьга?

Когда выйдет новый альбом группы Серьга?

Группа «Серьга» продолжает работу над новым студийным альбомом. Когда же можно будет услышать эту работу?

Как рассказал Сергей Галанин в интервью «Нашему радио», музыканты не успевают закончить работу над пластинкой к ноябрю, как планировали раньше. По его словам, на текущий момент готова лишь половина материала. Вероятнее всего, диск выйдет весной 2017 года.

Между тем, некоторое время назад группа «Серьга» представила первый сингл с готовящейся пластинки. Им стала композиция под названием «Приметы». Премьера песни состоялась на волнах «Нашего радио» и вскоре композиция прописалась в чарте радиостанции.

По словам Галанина, в новом альбоме будет не менее десяти композиций. Некоторые из них музыканты уже исполняют на концертах. Прозвучат они и на 55-летии Сергея Галанина, которое группа «Серьга» отпразднует большим сольным концертом в Москве.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы называется «Чистота». Его релиз состоялся весной 2015 года. В настоящее время готовится издание этой работы на виниловых пластинках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх