Новости и события » Культура » Стали известны названия новых серий «Шерлока»

Стали известны названия новых серий «Шерлока»

Стали известны названия новых серий «Шерлока»

Официальный представитель телевизионного канала BBC раскрыл в соцсети Twitter секрет, касающийся названия двух новых серий сериала «Шерлок». Однако название третьей серии до сих пор держится в тайне.

Премьера нашумевшего кино-шедевра, в главных ролях которого снялись Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен, назначено на начало 2017 года. Названия двух новых частей написали на картинках, представленных в виде обоев в квартире легендарного сыщика на Бейкер-стрит. Они звучат следующим образом «Шесть Тэтчеров» (The six Thatchers ) и «Лгущий детектив» (The lying detective).

В названии «Шесть Тэтчеров» просматривается отчетливая отсылка к первоисточнику, а именно рассказу, вышедшему из под пера Артура Конан Дойля «Шесть Наполеонов». Кроме того, ранее Джон Ватсон опубликовал в своем микроблоге информацию относительно наличия связей между романом и его интерпретированной экранизацией, которые внимательный зритель заметит при просмотре эпизода о «Шести Тэтчерах».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх