Новости и события » Авто » Rolls-Royce выполнил самый дорогой заказ в своей истории

Rolls-Royce выполнил самый дорогой заказ в своей истории

Rolls-Royce выполнил самый дорогой заказ в своей истории

Британский производитель отрапортовал о выполнении самого крупного единовременного заказа. Два года назад Китайский предприниматель Стефен Хунг купил для своего строящегося отеля Louis XIII сразу 30 «Фантомов» с удлиненной колесной базой. Лимузины будут обслуживать постояльцев элитной гостиницы в Макао.

Заказчик лично принимал участие в разработке оформления внешности и интерьера машин. Каждая из них окажется уникальной. Например, фирма Graff Luxury Watches разработала особые часы для салона Rolls-Royce Phantom. А два из тридцати лимузинов, оформленные позолоченными элементами, вовсе окажутся самыми дорогими из всех, когда-либо изготовленных британской маркой!

По некоторым данным, партия обошлась Хунгу в 20 миллионов долларов. Сын успешных инвесторов ездил на «Роллс-Ройсе» даже в то время, когда был еще всего лишь стажером Citibank. Что касается будущего «места работы» «Фантомов», то самый дорогой номер в 22-этажном отеле обойдется в 130 000 долларов за ночь.

Rolls-Royce выполнил самый дорогой заказ в своей истории

Rolls-Royce


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх