Новости и события » Политика » МИД проведет акцию посвященную украинским ветеранам

МИД проведет акцию посвященную украинским ветеранам

МИД проведет акцию посвященную украинским ветеранам

Министерство иностранных дел Украины, 7 октября 2016 года, проведет мероприятие посвященное физической реабилитации и психосоциальной адаптации ветеранов - "Я ветеран", передает со ссылкой на пресс-службу министерства иностранных дел Украины.

Мероприятин "Я ветеран" пройдет в формате документального перформанса в сопровождении оркестра почетного караула Отдельного полка Президента Украины.

Что является большим показателем силы - наличие оружия или решения его сложить? Кто такие украинские ветераны? Зрители из первых уст услышат реальные истории возвращения: действующие лица - украинские ветераны АТО, которые возвращаются к гражданской жизни. Это исследование призвано понять образ современного ветерана в Украине.

"Реализуя этот проект, мы стремимся привлечь еще большее внимание к важности инициатив по поддержке, реабилитации и адаптации наших воинов. Мы также хотим поблагодарить таким образом наших иностранных друзей и партнеров - представителей дипломатических миссий в Украине - за поддержку и помощь в лечении ребят за рубежом", - отметил Министр иностранных дел Павел Климкин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх