Новости и события » Культура » Ксения Бородина пережила кризис в отношениях с мужем

Ксения Бородина пережила кризис в отношениях с мужем

Ксения Бородина пережила кризис в отношениях с мужем

Ксения Бородина, пережившая кризис в отношениях со своим мужем - Курбаном Омаровым, рассказала, как справилась с проблемами.

Совсем недавно брак Бородиной и ее возлюбленного, казалось, вот-вот развалится, однако телезвезда и бизнесмен сумели восстановить в семье мир и порядок, что, конечно, очень порадовало фанатов ведущей.

Ксения рассказала, что рядом с ней и Курбаном, как и у любой пары, находились те, кому нравится «портить жизнь другим своими сплетнями и интригами». В то же время, телеведущая подчеркнула, что свадьба с возлюбленным, беременность и рождение ребенка произошли так стремительно, что она и Курбан толком не успели побыть друг с другом. В итоге, по словам Бороди ной, она и ее возлюбленный поняли, что счастье любит тишину.

Как стало известно Newsmir.info, отныне пара гораздо реже делится с посторонними подробностями своей жизни. Сейчас супруги и их дети живут в доме, который снимают за городом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх