Новости и события » Общество » Одесский телеведущий рассказал, как девочки-полицейские занимаются фото-онанизмом

Одесский телеведущий рассказал, как девочки-полицейские занимаются фото-онанизмом

Одесский телеведущий рассказал, как девочки-полицейские занимаются фото-онанизмом

Разрекламированная "реформа патрульной полиции" на Украине обернулась полным крахом, а заявления главы МВД Арсена Авакова о необходимости введения "презумпции невиновности полицейского" - откровенный маразм.

Об этом в свежем выпуске программы "Правда" заявил одесский телеведущий Григорий Кваснюк.

"Хочет, чтобы мы все согласились, что полицейский - царь и Бог. С чего вдруг? Почему только полицейский? Почему санитарный врач - не царь и Бог? Пожарный, лесник? Они все стоят на страже.

С чего вдруг "каждое требование его законно"? А куда деть норму, что незаконный приказ выполнять не нужно? А куда деть норму, что преступному посягательству нужно активно противостоять? А Аваков говорит: "ни за что, сначала выполни, а потом жалуйся". А если он меня или моих близких сначала искалечит, убьет? Потом жаловаться?" - сказал Кваснюк.

Он обратил внимание на крайне низкий профессиональный уровень "гламурных полицейских".

"Необученные ребята и девочки, которые научились только заниматься фото-онанизмом - фотографировать себя, - это все, что они сегодня умеют. Они вдесятером задержать одного не могут! Попали в сложную ситуацию - их расстреляли... Три месяца на обучение могло привести только к тому, что их научили по-дурацки стоять в стойке", - констатирует телеведущий.

"В советское время, чтобы выпустить рядового советского милиционера, его учили 6 месяцев, и не фотографироваться - основа права, самооборона, порядок применения оружия, - только люди, прошедшие армию... А сегодня что?" - напомнил Кваснюк.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх