Новости и события » Культура » Брэд Питт пропустит премьеру своего нового фильма из-за развода с Джоли

Брэд Питт пропустит премьеру своего нового фильма из-за развода с Джоли

Брэд Питт пропустит премьеру своего нового фильма из-за развода с Джоли

Брэд Питт отказывается приходить на премьеру нового фильма. Семейный кризис и развод нарушили планы актера.

Брэдд Питт, известный голливудский актер, режиссер и продюсер решил не ходить на премьеру своего нового фильма «Путешествие времени». В этом документальном фильме Брэдд Питт берет на себя роль рассказчика, помимо того, что он спродюсировал его лично.

СМИ сконцентрировали свое пристальное внимание вокруг бракоразводного процесса именитой голливудской четы. И Брэдд Питт решил не перетягивать все внимание на себя на предстоящей премьере, поэтому он отказался от ее посещения.

«Здорово, что мне удалось поработать на таким потрясающим образовательным проектом! Но сейчас я сконцентрирован полностью на проблемах своей семьи. Совсем не хочется отвлекать зрителей от просмотра столь замечательной картины», - заявил Питт.

Бракоразводный процесс Питта и Джоли прогремел на весь мир. И не удивительно - одна из самых долгоживущих и счастливых пар Голливуда распалась после десяти лет совместной жизни. СМИ никак не оставляют Питта и Джоли в покое, постоянно держа их в объективе камер. Выдвигаются все более и более безумные идеи о причинах развода, начиная с измен Питта, заканчивая даже рукоприкладством актера по отношению к собственным детям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх