Новости и события » Здоровье » Какое чувство юмора присуще каждому знаку Зодиака

Какое чувство юмора присуще каждому знаку Зодиака

Какое чувство юмора присуще каждому знаку Зодиака

Перфекционисты Девы невероятно остроумны. Их элегантное чувство юмора проявляется, даже если они жалуются вам на жизнь. Забавно наблюдать, как уравновешено и спокойно шутят Тельцы. Они очень наблюдательны и порой обратят ваше внимание на то, что вы упустили из виду. Другим знакам Зодиака тоже присуще свое, особенное чувство юмора.

Овен

Грубый, физический юмор выходит у них бесподобно. Это лучшие мимы из всего Зодиака. Но они могут также проявить неожиданное остроумие.

Телец

За этими людьми нужно просто наблюдать. Они могут быть смешными, сами того не подозревая. Вы будете надрывать живот со смеху, а они могут так и не понять, что причина в их природной забавности.

Близнецы

Рассмешить их ничего не стоит. Да и сами они отлично помнят множество шуток. Часто любят посмеяться над кем-то конкретным, но делают они это, скорее, не со зла, а из интереса к этому человеку.

Этим людям присуще самокритичное чувство юмора. Они любят сделать глупое выражение лица или притвориться до смерти серьезными, шутки ради.

Эти люди обожают рассказывать истории, преувеличивая все до неузнаваемости. Это не только невероятно смешно, но и заставляет слушателей требовать продолжения. Они знают, как вас рассмешить.

Дева

Они делают вид, что их раздражает что-то, они жалуются и сетуют. Но все это Девы делают так искусно и остроумно, что вы будете покатываться со смеху. С девами вы точно не соскучитесь.

Весы

Если вывести весов из равновесия, они способны на очень остроумный сарказм. С этим знаком лучше не ввязываться в споры и разногласия, он высмеет вас и сделает это на высшем уровне.

Скорпион

Скорпионы просто генерируют сарказм. Комментарий тут, комментарий там; их юмор порой граничит с грубостью и пассивной агрессией, но, согласитесь, это невероятно смешно.

Стрелец

Эти оптимисты могут превратить любое событие в шутку. Сочетание актерского мастерства, преувеличение и сарказм делают Стрельцов такими забавными.

Козерог

Эти люди умеют сохранять каменное лицо, рассказывая самую смешную шутку. Они умеют посмеяться над собой, и их острый юмор всегда очень уместен.

Водолей

Они от природы забавны. Им даже не нужно пытаться быть шутниками, просто оставаясь самими собой, они доведут вас до слез. От смеха.

Рыбы

Их юмор варьируется от милого детского лепета до отвратительных историй, которые, тем не менее, Рыбы рассказывают так забавно, что вы готовы простить им все и слушать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх