Новости и события » Общество » Он начал воплощать в жизнь секретный план, а через 20 дней позвал свою жену в подвал

Он начал воплощать в жизнь секретный план, а через 20 дней позвал свою жену в подвал

Сильвия и ее дочь очень любят мастерить разные поделки, поэтому они давно мечтали, чтобы в их тесном доме наконец-то появилось место, где можно заняться любимым делом. Когда они уехали на три недели, мужу Сильвии, Эндрю, пришла в голову гениальная идея, и он решил не терять зря времени...

За 20 дней мужчина задумал преобразить их подвал до неузнаваемости и сделать из него мастерскую. День за днем, час за часом Эндрю не покладая рук готовил сюрприз своим любимым. Результат этих трудов фиксировала вмонтированная в потолок камера.

Когда спустя три недели Сильвия с дочкой вернулись домой и заглянули в подвал, то открыли рот от изумления. Такого поворота событий они точно не ожидали!

Как же приятно, когда у мужа золотые руки и доброе сердце. В новой мастерской Эндрю установил специальные высокие столы, продумал систему освещения и встроил большие шкафы-купе с множеством полок для хранения всего, что создадут жена и дочь.

Если тебе понравилась затея Эндрю, то расскажи о ней друзьям в соцсетях, нажав кнопку «Поделиться».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх