Новости и события » Культура » 3 октября в Екатеринбурге заработает выставка «Николай II. Живые Картины»

3 октября в Екатеринбурге заработает выставка «Николай II. Живые Картины»

3 октября в Екатеринбурге заработает выставка «Николай II. Живые Картины»

Юлия Михалкова и Сергей Ершов откроют выставку «Николай II - Живые Картины», которая стартует 3 октября в Екатеринбурге, затем в Москве, Санкт-Петербурге и будет представлена во всех крупных городах России.

И к 2018 году снова вернется в Екатеринбург, для участия в мероприятиях приуроченных к 100-летию со дня гибели царской семьи.

Формат выставки разработан на основе мультимедиа-технологий, включающих многоканальную анимационную графику, использование современных проекторов самого высокого разрешения, гигантских экранов и объемного звука. Такая современная подача художественных произведений легко воспринимается аудиторией всех возрастов.

Выставка несет культурно-просветительскую и духовную миссию. Через полотна великих художников ХХ века Валентина Серова, Павла Рыженко, Лаурица, Туксена и др. она рассказывает о ключевых событиях жизни царской семьи, как самых ярких и торжественных, так и трагических.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх