Новости и события » Культура » Актер Брэд Питт сдал анализы на наркотики и алкоголь

Актер Брэд Питт сдал анализы на наркотики и алкоголь

Актер Брэд Питт сдал анализы на наркотики и алкоголь

По данным зарубежных СМИ, актер Брэд Питт добровольно согласился сдать анализы на содержание в крови наркотиков и алкоголя. Он сделал это из-за обвинений бывшей жены Анджелины Джоли. Та рассказала о том, что Питт напился и обкурился до такой степени, что напал на их сына, 15-летнего Мэддокса, прямо во время полета на частном самолете.

Подтвердил эту информацию и один из членов экипажа. Он признался, что Брэд очень сильно поругался с сыном-подростком. Скандал в самолете разгорелся грандиозный. Дошло до того, что актер вскочил со своего места и кинулся с кулаками на Мэддокса. Драку предотвратила Анджелина, которая встала между мужем и сыном.

После произошедшего инцидента полиция Лос-Анджелеса начала проверку. На теле Мэддокса не оказалось никаких следов насилия. Питт заявил, что Джоли специально задалась целью подмочить его репутацию из-за разногласий в семье, приведших к разводу некогда самой красивой голливудской пары.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх