Новости и события » Происшествия » В Калуге мужчину подозревают в убийстве отца

В Калуге мужчину подозревают в убийстве отца

В Калуге мужчину подозревают в убийстве отца

Следователи Калуги занимаются выяснением причин гибели 63-летнего горожанина, тело которого было обнаружено 24 сентября в подъезде собственного дома. Одна из ключевых версий следствия указывает на то, что мужчину до смерти избил его родной сын.

Сообщается, что 39-летнего подозреваемого задержали в рамках расследования уголовного дела по факту нанесения телесных повреждений, которые привели к гибели пострадавшего. Правоохранители располагают данными, что между мужчинами разгорелся конфликт на почве личной неприязни, который позже перерос в драку. В ходе выяснения отношений, сын нанес отцу ряд ударов по голове и туловищу. Травмы оказались не совместимы с жизнью и пострадавший скончался прямо на лестничной площадке, где в тот момент находился.

Сейчас устанавливается полная картина произошедшего. Проводится комплекс следственных и экспертных мероприятий, направленных на выяснение истины по делу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх