Новости и события » Культура » Ходят слухи о том, где будет рожать Ксения Собчак

Ходят слухи о том, где будет рожать Ксения Собчак

Ходят слухи о том, где будет рожать Ксения Собчак

Уже через несколько недель ведущая Ксения Собчак впервые станет мамой сына или дочки. А пока среди ее поклонников вовсю обсуждается тема, где же появится на свет первенец Собчак. И если сначала говорилось о том, что ребенка она родит в популярной среди российских знаменитостей подмосковной клинике "Лапино", то теперь есть и другая информация.

Есть мнение, что ребенка Ксения будет рожать за границей, но, учитывая, что до родов остались считанные дни, навряд ли Собчак решится на перелет. Наряду с этим говорят и о том, что Ксения будет рожать в подмосковном особняке матери. Однако этому варианту противоречит информация о том, что Собчак показано кесарево сечение из-за ягодичного предлежания плода. Кстати, в связи с таким вариантом родоразрешения Собчак имеет право сама выбрать желаемую дату родов, и пока она склоняется к 10 октября. Какие из этих слухов окажутся правдивыми, скоро узнаем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх