Новости и события » Культура » Брэд Питт сдал анализы на алкоголь и наркотики после ссоры с сыном

Брэд Питт сдал анализы на алкоголь и наркотики после ссоры с сыном

Брэд Питт сдал анализы на алкоголь и наркотики после ссоры с сыном

Один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда Брэд Питт сдал анализы на содержание наркотиков и алкоголя в организме по собственной инициативе после ссоры с 15-летним сыном Мэддоксом. По факту грубого обращения с детьми в отношении актера заведено уголовное дело, он находится под следствием.

В рамках судебных разбирательств Брэд Питт решил «внести ясность в дело» и добровольно сдал анализ на присутствие алкоголя и наркотиков в крови. Свои поступком актер хотел показать, что ему нечего скрывать и тем самым избежать излишних преувеличений на тему «избиения» ребенка.

По информации приближенных к паре источников, Питт проявил грубость к сыну во время семейного рейса на борту частного самолета, где находилась его супруга Анджелина Джоли и остальные дети. В какой то момент актер будто обезумел, он вышел из себя и принялся кричать и оскорблять мальчика. Из материалов уголовного дела, во время ссоры «произошел некий контакт руки Брэда в районе плеча Мэддокса». Скандал не закончился и после приземления, поговаривают, будто Питт хотел даже оставить одного из детей в бензовозе.

Напомним, ранее Анджелина Джоли объявила о своем решении развестись с супругом, причиной этому указав «непримиримые разногласия».

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх