Новости и события » Спорт » Во время мачта "Ростова" в Лиге чемпионов на поле бросили банан

Во время мачта "Ростова" в Лиге чемпионов на поле бросили банан

Во время мачта "Ростова" в Лиге чемпионов на поле бросили банан

На состоявшемся матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» - ПСВ, неизвестные болельщики выбросили на поле банан. Расследованием данного инцидента займется РФС.

Инцидент произошел на 23-й минуте противостояния, когда неизвестные бросили прямо на газон обычный банан. Примечательно, что из-за случившегося матч не прекратился. Подобное поведение болельщиков весьма остро восприняли ведущие футбольные лидеры, в том числе и вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян. Он рассказал, что в соответствующих службах обязательно примут все необходимые меры. Помимо этого не исключается возможность введения санкций от УЕФА, однако на чемпионате мира-2018 они никак не скажутся. Симонян также посоветовал гражданам прекратить подобные действия, ибо именно из-за этого страдает репутация их футбольной команды. Примечательным остается тот факт, что глава по безопасности фк «Ростов» уведомил, что ничего не знает о брошенном банане и поиске нарушителя порядка.

Счет по итогу встречи «Ростова» и ПСВ составил 2:2. Дубль оформил Дмитрий Полоза, после чего голландцы отличились голами Люка де Йонга и Дэви Проппера.

Александр Сарутоби

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх