Новости и события » Общество » Львовский полицейский рассказал, как выиграл в "Лото-Забаву" 100 тыс. грн

Львовский полицейский рассказал, как выиграл в "Лото-Забаву" 100 тыс. грн

Львовский полицейский рассказал, как выиграл в "Лото-Забаву" 100 тыс. грн

Первый приз праздничной акции, посвященной 17-й годовщине государственной лотереи "Лото-Забава", - 100 тыс. гривен выиграл 32-летний майор полиции из Львовской области Василий Мандрыга, сообщает со ссылкой на всеукраинскую лотерейную газету "Азарт".

В. Мандрыга признался, что работая в полиции, трудно поверить в любые выигрыши. Поэтому он и не верил в свою удачу, пока не попал в студию "Лото-Забавы".

"Все, что со мной произошло, выглядит какой-то сказкой, честно. Понимаете, я работаю в полиции, и почти каждый день вижу, как людей "разводят на деньги", особенно бедных пенсионеров. Как нагло выманивают деньги с помощью СМC-ок, обманывают, рассказывая о "несчастье" с родными и тому подобное. Словом, не доверять первому встречному и различным счастливым "чудесам" для меня стало правилом жизни. И тут... Даже не знаю, что сказать", - отметил В. Мандрыга.

Он также рассказал, что билеты "Лото-Забавы" купил случайно.

"Я заехал на автостоянку, понадобилось заполнить какой-то документ, а под рукой не нашлось авторучки. Рядом какой-то киоск, женщина продавала лотереи. Я попросил у нее ручку, а она предложила мне купить 5 билетов "Лото-Забава". Об этой игре я, конечно, что-то слышал, и женщина имела доброжелательный вид, поэтому я и согласился, сказал ей: "Давайте 10". И хорошо, что сказал, - позже оказалось, что седьмой из 10-ти билетов принес мне удачу.

Кстати, спасибо еще раз продавцу билетов, я бы сам не догадался отправить СМС-ки с акционными номерами, она подсказала", - сказал В. Мандрыга.

Далее, по его словам, он отказывался говорить с представителями оператора лотерей, не поверив в то, что он выиграл деньги.

"Сейчас смешно и стыдно вспоминать, но когда в воскресенье мне позвонили и сказали, что я выиграл 100 тыс. гривен, я просто... послал куда подальше. Я уже извинился перед этой девушкой и хочу извиниться еще раз - виноват.

Ну не мог я вот так, неожиданно поверить, что действительно выиграл большие деньги, решил, или кто-то шутит, или хочет обмануть.

А мои коллеги, когда я рассказал о своем выигрыше, просто подняли меня на смех, крутили у головы пальцами: "Ты что, вчера родился, выигрыш? Приди в себя!". Я сам поверил только сейчас, в студии. А когда увидят меня по телевизору коллеги и друзья, надеюсь, поверят и они", - отметил он.

В. Мандрыга также волновался, может ли полицейский выигрывать в лотерею. Однако в компании его заверили, что это государственная лотерея. Более того, государство с его выигрыша еще и получит налоги.

Победитель первого акционного розыгрыша также сообщил, что свои 100 тыс. грн потратит на покупку квартиры.

"Я еще не женат, но когда-нибудь это произойдет, поэтому собственная квартира очень нужна", - сказал В. Мандрыга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх