Новости и события » Общество » Назвали наиболее комфортные жилые комплексы Киева

Назвали наиболее комфортные жилые комплексы Киева

Назвали наиболее комфортные жилые комплексы Киева

В рейтинге участвуют 107 жилищных комплексов, которые возводят 26 застройщиков. По сравнению с 1 кварталом рейтинг расширен за счет включения новых проектов (51 жилищный комплекс) и новых застройщиков (16 компаний).

В отдельных категориях произошли существенные изменения. В классе жилья «эконом» лидерами стали: застройщик - «Киевгорстрой» и жилищный комплекс «Академ Парк» (застройщик - «Укрбуд»). В классе жилья «комфорт»: застройщик - «ИнтергалБуд» и жилищный комплекс «Комфорт Таун» (застройщик - «К. А. Н. Девелопмент»). В классе жилья «бизнес»: застройщик - UDP и жилищный комплекс «Central Park» (застройщик - «К. А. Н. Девелопмент»). В классе жилья «элит»: застройщик - UDP и его жилищный комплекс «Бульвар Фонтанов».

По итогам 2-го квартала 2016 года победителями сводного рейтинга остались: «К. А. Н. Девелопмент» (лучшая компания - застройщик) и жилищный комплекс «Бульвар Фонтанов» (застройщик - UDP).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх