Новости и события » Культура » Телесваха Роза Сябитова хвастается месячным доходом в миллион рублей

Телесваха Роза Сябитова хвастается месячным доходом в миллион рублей

Телесваха Роза Сябитова хвастается месячным доходом в миллион рублей

Соведущая Ларисы Гузеевой, эпатажная Роза Сябитова из телепроекта "Давай поженимся" не скрывает свои доходы. Она заявляет с достоинством о том, что ее ежемесячный заработок достигает размера миллиона рублей.

Знаменитая сваха отмечает, что такие доходы - это плоды ее упорного труда, и завидовать здесь нечему. Это заявление ведущая сделала в прямом эфире одного из выпусков телепередачи. Роза Сябитова убеждена, что материальное благополучие - одна из самых важных составляющих успеха. Поэтому сама звезда неоднократно задает вопросы финансового характера на Первом канале женихам и невестам. Лариса Гузеева признается, что ее гложет миллион коллеги.

Ранее Роза Сябитова хвалилась своей фигурой. Ей представилась возможность "блеснуть" собственным "достоянием" в Сочи, где телесваха отдыхала, купаясь в бассейне. Не стыдится Роза также заявлять и о пластической хирургии, к которой она не раз прибегала. На данный момент Сябитова не имеет спутника жизни, а вот количество поклонников ее удовлетворяет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх