Новости и события » Общество » "Заря" минимально уступает "МЮ"

"Заря" минимально уступает "МЮ"

В противостоянии на "Олд Траффорд" команда Юрия Вернидуба показала себя с лучшей стороны, однако луганскому клубу не хватило класса чтобы увезти очки из Манчестера.

Первый тайм "Заря" провела на высоком уровне. Ни Жозе Моуриньо ни его команда не ожидали такого сопротивления гостей. Атака "красных дьяволов" во главе со Златаном Ибрагимовичем не смогла побороть оборонные редуты луганчан и в раздевалку команды отправились без забитых мячей.

После перерыва "МЮ" несколько прибавил темп. На поле появился Уэйн Руни, который и стал соавтором единственного гола в матче. После корявого удара англичанина Ибрагимович с метра головой отправил мяч в сетку ворот. После обе команды создавали моменты, но безрезультатно.

1:0. Команда Вернидуба проигрывает, но гордо продолжает свой путь в групповом этапе Лиги Европы.