Новости и события » Спорт » Луганская «Заря» с минимальным счетом проиграла в Манчестере

Луганская «Заря» с минимальным счетом проиграла в Манчестере

Луганская "Заря" вечером 29 сентября в Манчестере проиграла "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:1 матч второго тура группового турнира Лиги Европы, сообщает "ОстроВ".

С началом игры луганчане ушли в оборону и удерживали нулевую ничью полтора тайма, лишь изредка беспокоя соперника контратаками.

Единственный гол луганчане пропустили в досадной ситуации: во время атаки англичан на 69-й минуте вратарь Шевченко поскользнувшись, упал, а капитан команды Каменюка почему-то никак его не подстраховал, позволив Ибрагимовичу спокойно забить головой.

В другом матче группы А, где выступает "Заря", турецкий "Фенербахче" со счетом 1:0 выиграл у голландского "Фейеноорда".

После двух туров у "Зари" одно очко, у "Фенербахче" - 4, у "Фейеноорда" и "Манчестер Юнайтед" - по 3 очка.

Следующую игру луганчане проведут 20 октября против "Фейеноорда" на его поле.

Reuters: Трамп хочет увеличить расходы на оборону за счет...

Reuters: Трамп хочет увеличить расходы на оборону за счет Госдепа и экологии

Проект бюджета, который Белый дом направит федеральным ведомствам, предполагает сокращение средств, выделяемых Госдепартаменту. Однако расходы на оборону должны увеличиться, сообщает Reuters. Согласно предложению президента США Дональда Трампа по подробнее ...