Новости и события » Hi-Tech » Новый MacBook от Apple представят уже в октябре

Новый MacBook от Apple представят уже в октябре

Новый MacBook от Apple представят уже в октябре

Уже давно инсайдеры сообщали о том, что компания Apple приступила к подготовке полноценного обновления линейки ноутбуков MaсBook Pro. Произойдет это в середине осени текущего года. Информацией с общественностью поделились близкие к Apple специалисты, потому, вероятнее всего, данные соответствуют действительности.

Обновленные MacBook Pro станут значительно тоньше, а вместо полноразмерного USB-порта смогут похвастать более компактным Type-C. Помимо этого, у них обязательно должна появится полоса в виде сенсорного экрана над клавиатурным рядом. Она сможет заметить несколько функциональных клавиши. Помимо этого, предполагается интеграция в кнопку включения сканера отпечатков пальцев. Вместе с этим новые Apple MacBook Pro смогут похвастать также графику AMD Polaris.

Это, однако, касается лучших комплектаций лэптопа с экраном на 15 дюймов. До релиза новых ноутбуков Apple MacBook Pro, как оказалось, остается крайне немного времени. На данный момент пользователи ожидают релиза в следующем месяце, но никто не удивится, если дело затянется и Apple будут дорабатывать ноутбук до весны следующего года.

Мастера из Apple для того, чтобы успеть к выходу нового MacBook вынуждены создать свежее программное обеспечение для Apple и несколько ускорять процедуру выпуска новой OS, потому не исключаются серьезные глюки, связанные с ней.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх