Новости и события » Культура » Елена Ваенга сегодня выходит замуж

Елена Ваенга сегодня выходит замуж

Елена Ваенга сегодня выходит замуж

Сегодня российская певица Елена Ваенга выходит замуж. Супругом королевы шансона станет молодой музыкант из ее группы Роман Садырбаев.

Примечательно, что сегодняшний день для Елены Ваенги ознаменуется двойным праздником - кроем того, что певица вновь ощутит радость замужества, ее бабушка отмечает 90-летний юбилей. Обычно артистка не часто радует поклонников подробностями из личной жизни. После развода с супругом Иваном Матвиенко в 2011 году, Ваенга тщательно скрывала новые отношения от посторонних глаз: ни журналистам, ни поклонникам она не признавалась, что происходит между ней и Садырбаевым. Видимо, ссылаясь на популярное ныне выражение «счастье любит тишину». А тем временем молодой музыкант долго и красиво ухаживал за певицей и в какой-то момент она даже родила ему сына. Теперь же пара решила узаконить свои отношения и сегодня влюбленные поставят свои росписи в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга.

Правда, накануне свадьбы Елена Ваенга не смогла сдержать эмоций и немного открыла душу подписчикам в Instagram. Она призналась, что плачет из-за юбилея бабушки и пребывает в «девчачьем» состоянии. Для певицы 90-летие бабули - самое значимое событие в ее жизни после рождения сына. По поводу свадьбы, Ваенга написала, что впервые за долгое время чувствует себя счастливой, поблагодарив всех, кто был с ней рядом в хорошие и плохие моменты.

Людмила Степнова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх