Новости и события » Культура » Анфиса Чехова назвала русских женщин «недолюбленными»

Анфиса Чехова назвала русских женщин «недолюбленными»

Анфиса Чехова назвала русских женщин «недолюбленными»

Российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова назвала русских женщин «недолюбленными». Об этом звезда написала в своем микроблоге.

Телеведущая выразила жалость к своим соотечественницам, она считает, что жительницы России не получают от мужчин столько любви и внимания, сколько заслуживают. Искусство обольщения противоположного пола так захватывает россиянок, что большинство даже не придает значения настоящим эмоциям. Теледиву очень огорчает, что многие до конца жизни так и не познают настоящую любовь.

Анфиса Чехова считает, что русские женщины слишком много времени уделяют своему внешнему виду, при этом напрочь забывая о чувствах. «Вы посмотрите на американок, немок, они вообще не заморачиваются по поводу своего внешнего вида. И при этом у них в странах рекордно низкое количество одиноких женщин. Расслабтесь и получайте удовольствие от жизни, от каждого прожитого момента. Любите себя, такой, какая вы есть. Другой жизни уже не будет», - посоветовала Чехова своим подписчицам.

Анна Леднева


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх